Клирик храма принял участие в собрании духовенства Петропавловского благочиния.

13 февраля, клирик храма свт. Спиридона Тримифунтского священник Роман Коздринь принял участие в собрании духовенства Петропавловского благочиния.

Благочинный округа протоиерей Роман Карпов рассказал собравшимся о решениях прошедшего Епархиального совета.
Священнослужители узнали об обсуждении проекта документа «О благословении православных христиан на исполнение воинского долга», о подготовке летнего отдыха в детском православном оздоровительном лагере «Солнечный», обсудили план мероприятий ко Дню православной книги.

Главный бухгалтер Саратовской епархии Наталья Солодко рассказала клирикам благочиния и бухгалтерам приходов об изменениях в сфере бухгалтерского учета и особенностях ведения трудовых книжек.